Lоokbook

08 октября 2022 прошла презентация коллекции "ДНК красоты" в рамках недели моды Cosmos Fashion Week.
Дом Елисабет предлагает интересные решения и сочетания в образах. Пышная фиолетовая юбка, напоминающая космическое пространство, гармонично сочетается с контрастным корсетом холодного желтого цвета. Если же вы хотите сделать образ более нежным, добавьте пудрово-розовые акценты. Ультрамодный жакет из жаккарда, с широкими плечами, так называемые по конструкции Extended и темно-синие облегающие брюки с мерцающим корсетом, того же оттенка, дарит нам яркое, контрастное и пронзительное сочетание, как ночное небо, на котором ярко светят звезды Тем, для кого одежда в фиолетовых тонах кажется слишком яркой, мы рекомендуем добавить в гардероб аксессуары в этом оттенке – это может быть сумка оригинального дизайна, шапка с металлическим блеском, перчатки или украшения.
ДНК красоты
 
Коллекция
Неповторимый показ бренда «Дом Елисабет» под музыку группы Pompeya, прошел на Fashion Meetings Nft Party 21 августа 2022 года! Жемчужина вечера, коллекция «YaLisa»⭐, произвела настоящий фурор!
В воскресенье 21.08 на подиум вышли 13 моделей в фирменных комбинезонах, женственных платьях и элегантных костюмах. Коллекция “YaLisa” от бренда Дом Елисабет – все образы в самой модной цветовой гамме!  Каждый образ мы подбирали с большой любовью и вниманием к самым маленьким деталям образа. Интересно смотреть, как преображается каждая женщина, примеряя на себя наши наряды, как блестят радостные глаза и сияет улыбка.
Коллекция YaLisa
 
Коллекция
Фотосессия фирменных, самых любимых изделий, состоялась в конце мая 2022. Пастельные тона в сочетании с яркими оттенками, фирменный принт, интересные костюмы и платья, все это вы можете посмотреть в этом лукбуке!
Помимо потрясающих вечерних образов, в наших коллекциях вы можете найти и повседневную одежду. У нас есть всё для того, чтобы собрать полноценный гардероб, который поразит вас своим изяществом и великолепным вкусом. Вещи бренда и аксессуары прекрасно комбинируются между собой и дополняют друг друга, составляя единый ансамбль. Наша одежда на каждый день выполнена из безупречных и натуральных материалов, среди которых ангора, шерсть, велюр, хлопок, вискоза. Вы будете не только прекрасно выглядеть, но и отлично себя чувствовать!
Фотосессия
2022  
Коллекция
18 августа, гости московского ЦВЗ «Манеж» смогли увидеть настоящее, фантастическое «Северное сияние»
Путешествие в мир красок этого потрясающего природного явления нам подарил Модный «Дом Елисабет», который представил свою фирменную коллекцию одежды и аксессуаров, своё неповторимое «Северное сияние».
Chapeau
2021  
Коллекция
14 августа 2021 года у нас прошла необыкновенная фотосессия!
Всю жизнь мечтали посмотреть северное сияние? Есть множество мест где можно его увидеть, выбирайте направление оправляйтесь в путь, какие-то тысяча км и вы на месте! Однако этим летом не придется далеко ехать, Дом Елисабет представляет свое "Северное Сияние"
Северное Сияние
2021  
Коллекция

Хочу купить

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами
в самое ближайшее время!